Пеноплэкс Фундамент

Сравнение товаров (0)



Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)

Пеноплэкс Фундамент

Пеноплекс Фундамент – что это? 

Пеноплекс Фундамент – это строительный материал, предназначенный для устройства фундаментов зданий и сооружений. Он производится на основе экологически чистого пенополистирола и обладает высокими теплоизоляционными свойствами. 

Преимущества Пеноплекс Фундамента 

  • Прочность и надежность. Пеноплекс Фундамент обладает высокой прочностью и устойчивостью к деформации. Он не гниет, не подвержен коррозии и не растрескивается со временем. 
  • Теплоизоляция. Благодаря своей структуре, Пеноплекс Фундамент обеспечивает высокую теплоизоляцию здания. Это позволяет снизить расходы на отопление и сохранить комфортный микроклимат в помещении. 
  • Простота монтажа. Устройство фундамента из Пеноплекс происходит быстро и легко, благодаря низкому весу и габаритам блоков. Это существенно ускоряет процесс строительства. 
  • Экологичность. Пенополистирол, из которого изготавливается Пеноплекс Фундамент, является экологически чистым материалом, который не выделяет вредных веществ в окружающую среду. 

Схемы

r1 fundament  r2a fundament  r2e fundament

Применение Пеноплекс Фундамент в различных видах фундаментов

Как купить Пеноплекс Фундамент? 

Вы можете Пеноплекс Фундамент купить на сайте penoplex.org. Мы предлагаем широкий ассортимент блоков разных размеров и форм, а также готовые комплекты для устройства фундамента. Узнайте цену на сайте и оформите заказ онлайн – мы доставим материалы в любой регион России. 

Заключение

Пеноплекс Фундамент – это надежный и инновационный материал, который обеспечивает прочность и теплоизоляцию вашего дома. Купить его можно на официальном сайте компании «Пеноплекс», где представлены различные варианты толщины и плотности для выбора. 

Преимущества использования Пеноплекс Фундамент 

  • Прочность. Пеноплекс Фундамент обладает высокой механической прочностью, что обеспечивает надежность и долговечность вашего фундамента. 
  • Теплоизоляция. Благодаря низкой теплопроводности, Пеноплекс Фундамент способен сохранять тепло в вашем доме, что существенно экономит затраты на отопление. 
  • Устойчивость к влаге. Материал не впитывает влагу, что позволяет избежать появления грибка и плесени в подвальных помещениях. 
  • Экологичность. Пеноплекс Фундамент не содержит вредных веществ и не выделяет их при использовании, что делает его безопасным для здоровья и экологически чистым материалом. 

Пеноплекс Фундамент цена зависит от его толщины и плотности. На сайте компании «Пеноплекс» вы можете ознакомиться с ценами на различные варианты и выбрать оптимальный для вас вариант. 

В заключение, использование Пеноплекс Фундамент – это не только экономия на отоплении и надежность конструкции, но и забота о здоровье и экологии. Если вы хотите купить качественный и надежный материал для строительства фундамента, то Пеноплекс Фундамент – отличный выбор.


Технические характеристики Пеноплэкса Фундамент

Наименование

Метод испытаний

Размерность

Показатель плит

Плотность

ГОСТ 17177-94

кг/м³

29,0-33,0

Прочность на сжатие при 10% линейной деформации, не менее

ГОСТ 17177-94

МПа (кгс/см2; т/м2)

0,27  (2,7; 27)

Предел прочности при статическом изгибе, не менее

ГОСТ 17177-94

МПа

0,4

Водопоглощение за 24 часа, не более

ГОСТ 17177-94

% по объему

0,4

Водопоглощение за 28 суток

 

% по объему

0,5

Категория стойкости к огню

Ф3-123

группа

Г4

Коэффициент теплопроводности при (25±5) °С

ГОСТ 7076-94

Вт/(м×°К)

0,030

Расчетный коэффициент теплопроводности при условиях эксплуатации "А"

СП 23-101-2004

Вт/(м×°К)

0,031

Расчетный коэффициент теплопроводности при условиях эксплуатации "Б"

СП 23-101-2004

Вт/(м×°К)

0,032

Стандартные размеры

Ширина

мм

600

Длина

мм

1200

Толщина

мм

20; 30; 40; 50; 60; 80; 100

Температурный диапазон эксплуатации

ТУ

°С

-50 ... +75

*ТУ 5767-015-56925804-2011